Ansprechpartner

Mitglieder der Vorstandschaft


1. Vorsitzender
Christopher Sloan
73529 Rechberg
Staufeneckstr. 36
07171-43692
christopher@bsc-strassdorf.de

Stellvertretender Vorsitzender
Bart Neuville
73527 Schwäbisch Gmünd
Am Wäldle 16
0157 54040502
bart@bsc-strassdorf.de

Schriftführer
Angelika Schober
73655 Plüderhausen
Neusatz 5
0176 41884580
angelika@bsc-strassdorf.de

Kassierer
Horst Lübcke
73529 Straßdorf
Max-Beck-Str. 17
07171-949415
horst@bsc-strassdorf.de

Sportwart
Jermaine Manassee
73529 Straßdorf
Heimstättenweg 7
0176 89231392
jermaine@bsc-strassdorf.de

Jugendleiter
Sanghun Kim
73525 Schwäbisch Gmünd
Schindelackerweg 19
0176 48814546
sanghun@bsc-strassdorf.de

Pressereferentin
Ute Bundschuh
73529 Bettringen
Starenweg 3
07171/878690
ute@bsc-strassdorf.de




Trainer/in

C-Lizenz Bogen
Angelika Schober
0176 41884580

C-Lizenz Bogen
Christopher Sloan
07171-43692


Bei berechtigtem Interesse können die Namen der Mitglieder beim 1. Vorsitzenden oder beim Schriftführer erfragt werden. Der Verein geht davon aus, dass die Vereinsmitglieder ein schutzwürdiges Interesse daran haben, Informationen über ihre Mitgliedschaft und damit zusammenhängenden Umständen nicht unkontrolliert weiterzugeben.